...:::Король Лев~Новые Времена:::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбища.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Большие пастбища перед Скалой Гордости.Трава высокая и желтая, там где трава становится ниже(по краям), высятся большие деревья.Здесь всегда полно пищи.

0

2

*Амалия легкой рысцой бежала по полю.Высокая рыжая трава скрывала ее от антилоп.Молодая Львица бежала пригнувшись.Она сейчас была настроена на охоту, но ее отвлекал прерасный запах доносящийся из леса...Буйволы паслись по середине поля.Амалия знала, что буйволы еще очень велики и мощны для молодой львицы как она, поэтому она обежала их и начала медлнно подкрадываться к газелям...Амалия ступала бесшумно и мягко.Стараясь обойти каждый маленький камешек, каждую травинку, но вдруг, когда львица была уже на полпути к газелям, она задела задней лапой камень.Газели вытянули шеи и огляделись.Они насторожились и спустя минуту, резво помчались прочь.Ама рыкнула и рванулась из травы.Львица бежала быстро как могла, это была ее первая охота в одиночку, она должна охотиться хорошо!Амалия продолжала рычать.Львица почти уже добежала до газели, но та сильно оттолкнулась от земли приземлившись на расстоянии 4-рех метров от Амалии.Охотница было рванулась к другой газели, но не успела.Она тоже убежала.Вскоре на поле осталась только Амалия и буйволы.Львица остоновилась и попыталась восстоновить дыхание.Она плюхнулась под дерево и начала размышлять.Какая я нерасторопная...Брат был прав когла сказал, что мне место в няньках...А может и правда в целители пойти?Но у меня этого дара нет...Что же делать?Я уже третий раз не могу убить животное!Я позорюсь!Родители должно быть стыдятся уже меня..Амалия встала и пошла к ручейку.*

----Ручей, прайд Солнца

Отредактировано Амалия (2007-11-06 11:50:33)

0

3

Кая прибежала с Амалией.Говоришь не станешь охотницей?Ну давай поохотимся?

0

4

-Чтож, давай.*Львица собралась с силами и пригнулась к земле.Желтая шерстка переливалась в свете солнца.Амалия тихонько покралась к прибывшим гну.Львица выпустила коготки, она обострила чувствительность и всем сердцем пожелала поймать дичь.Ама приблизилась на довольно приемлимое расстояние для прыжка и рванула.Изящное тело изогнулось и полностью выпрямилось в полете.Амалия приземлилась прямо за спиной у гну.Антилопа взвыла и отскачила.Ама успела увернуться от копыт, они просвистели прямо рядом с ее носом.Львица кинулась за намеченной гну и быстро помчалась.Ветер свистел в ушах, Амалия уже выбилась из сил и совершила еще один прыжок.Она вцепилась в спину гну и начала кусать шею.Гну дико заревела и начала мотать башкой.Амалия все таки добралась до глотки животного и сдавила ее.Антилопа еще билась, но вскоре обмякла и рухнула в траву, львица еле успела отскочить, что-бы туша не придавила ее.Молодая охотница сама изумилась своим достижениям.Она прыгнула от радости и потащила антилопу к деревьям, а когда дотащила сказала*-Иди сюда!Попробуй!*Львица вцепилась в живот антилопе и разодрала его.Ее пасть стала вся в крови.Ама оторвала кусок для Каи и для себя.Принялась за свой обед.Она в несколько глотков расправилась с куском и облизнулась.*-Спасибо!Ты мне помогла.Иначе я бы просто не смогла этого сделать!*Воскликнула Амалия и легла в тенек, увалившись на спину*

Отредактировано Амалия (2007-11-06 20:47:12)

0

5

Кая улыбнулась,хотя и волновалась за подругу когда ту чуть не убили.Я же говорила что привосходная охотница!Кая подошла к гну и вытащила что то тёмно красное.Положила перед Амалией.Самое вкусное поймавшей жертву!Сердце!Легла рядом и потянулась.Солнце припекало,было тепло....Ничего не предвещая,особенно прада Луны.

0

6

-Да нет, спасибо.Я наелась.*Амалия огляделась по сторонам.Никого не было.Львица сказала*-Я знаю, что после вкусного обеда и так далле, полагается поспать, но я хочу потренироваться.Сегодня во время тренировки*Амалия рассмеялась*-Я даже с дерева упала!*Львица рыкнула и кинулась на КАю*

0

7

опешившая Кая пригнулась и Амалия пролетела.Ах так!Рассмеялась и пргнула на Аму.Стала щекотать львёну.

0

8

*Амалия приземлилась на землю и мягко оттолкнув Каю, естественно не выпуская когтей, прижала ее плечи к земле*

0

9

Стала щекотать в лежачем положении.Позже вынырнула из под львицы.Прыгнула и повалила Амалию.Засмеялась.Слезла с львицы.Сотворила крылья и взлетела.Попробую догони!

0

10

*потягиваясь медленно шел по пастбищу. увидев львиц засмотрелся на них*

0

11

Кая оглянулась.Рей!Молодая львица подлетела к льву на не очень развитых крыльях.попыталась затормазить.Врезалась.Ой,прости..Сказала Кая оказавшись на льве.Знаешь а сверху ты ещё лучше выглядишь.Засмеялась.

0

12

- ну спасибо! а ты вот смотришься идеально со всех точек осмотра*улыбнулся* не могла бы ты слезть с меня? мне...как бы это сказать... очень не удобно... камень под спину попался...*сказал лев с усмешкой*

0

13

Размахнулась крыльями и взлетела.Села рядом.Мгновенно в лапах львицы появился огонь.

0

14

Аэна шла мимо,и увидела компашку,ну...скучать както не весело и пошла к ним.Она подошла к ним и уселась рядом..-Здрасте.Как дела?

0

15

Привет!Подлетела к львице с огненым шаром в лапах.

0

16

Кинула огненный шар и опустилась на землю.

0

17

*Амалия подошла к Кае и вильнув хвостом посмотрела на льва и на Аэну.*-Привет!*Весело произнесла она и полная добродушия и радости, испустила из земли струю воды, которой окатило всех присутствовавших.Ама засмеялась и мокрая встряхнувшись, прыгнула и широко расставив передние лапы,  сбила Каю и Рея.*-Мрам!*Муркнула она и хлестнула хвостом бо бокам.*

0

18

ОФФ:Ревльно прошу сюда! Я уже отчаилась!Зайдите!Форум-класс!Но персов мАЛООО!Я, да Аэна, а хоЦЦа много!Прошу, не проигнорируйте! http://amazonki.spybb.ru/

0

19

- привет. встал и потянулся.высушил себя огнем. сел рядом с Каей

0

20

Львица загорелась огнём.Шерсть почернела.Через несколько секунд Кая вышла из огня вся чёрная до неузноваемасти.Подняла одна лапу.Чёрная,в угле...Поставила отпечаток на Аме,потом на Рее и на Аэне.Встряхнулась и появилось чёрное облачко.Мур..

0

21

- Это как понимать? Подул на отпечаток. Появилось темное облачко в форме лапы. - Хм... Интересно его лапы зажглись огнем.

0

22

-Мррр..*Львица махнула лапкой и из нее вылетела маленькая струйка воды и смыла отпечаток.*

0

23

Создала крылья и нагнулась.Взлетела и села на ближайшее облако^^НУс..Может в салки?

0

24

*подлетела ковсем*-Что делаете?

0

25

Кая
- Почему бы и нет? Пора хорошенько размяться!

Кирира
- В салки играем

0

26

Я с вами!

+1

27

Спрыгнула с облака и подскачив к Кирире дотронулась до неё.
Тебе водить!
Отскачила и пригнулась для нового прыжка.

0

28

Легким бегом прискакал на пастбище и увидел группу львов он хотел к ним подбежать но не хотел вмешиватся  пошел в обход нашел маленькую пещерку рядом не заметно прокрался лег и призрительно стал налюдать за ними

0

29

Что  это за львы?-подумал он про себя.Интересно откуда они7Я раньше их здесь не видел!

0

Похожие темы